Анонсы, 30 января

Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 30 января .

20:12, 29 января 2010 Общество

30 января в 11.00 часов на озере санатория "Сахарный ключ" (район ст. Океанская) пройдёт первенство города по зимнему картингу на призы администрации Владивостока. Соревнования пройдут в классах "Пионер", "Ракет", "Союзный-Юниор", "Е". К участию допускаются: в классе "Пионер" - одноцилиндровые двигатели, рабочий объем цилиндра не более 50 см3; в классе "Ракет" - одноцилиндровые двигатели воздушного охлаждения с поршневым газораспределением двигатели, рабочий объем цилиндра не более 85 см3 без коробки передач; в классе "Союзный-Ю" - зарегистрированные РАФ серийные одноцилиндровые двигатели воздушного охлаждения с поршневым газораспределением; в классе "Е" - одноцилиндровые двигатели с максимальным рабочим объем до 250 см3.

30 января в 12.00 в библиотеке Общества изучения Амурского края на Петра Великого, 6, состоится официальная презентация нового цветного фотоальбома "Крепость ВладивостокЪ". Альбом посвящен современному состоянию пехотных фортов Владивостокской крепости, построенных на полуострове Муравьева-Амурского и острове Русском в период с 1910 по 1917 г. В альбоме на 60 страницах опубликовано 97 снимков, а также 16 проектных схем, иллюстрации имеют подробные комментарии на русском и английском языках.

30-31 января в малом зале приморской краевой филармонии для детей покажут музыкальное представление по мотивам русских народных сказок "Заюшкина избушка". Начало в 12.00.

30 января танцоры известного на весь мир чукотско-эскимосского ансамбля "Эргырон" дадут во Владивостоке для своих приморских коллег мастер-класс. В 17.00 часов в помещении Приморского отделения Фонда Мира по адресу: Океанский проспект 90 состоится круглый стол на тему "Танец, как язык межнационального общения". На эту встречу, организованную кафедрой культурологии ВГУЭС и управлением внутренней политики администрации края, приглашены руководители приморских творческих коллективов, а также участники ансамбля этнического танца "Бонго" и удэгейского коллектива "Агдайми". Гости, представляющие культуру самой восточной части России, привезли с собой образцы великолепных концертных костюмов известного на весь мир ансамбля "Эргырон", изготовленных в национальном стиле северных народов.

30 января в 16:30 состоится автограф-сессия группы "ПИЛОТ".

30 января питерская группа "Пилот" выступит во Владивостоке. Музыканты представят публике свою новую программу с вышедшего недавно альбома "Содружество". До и после концерта планируется общение группы с прессой. Концерт состоится по адресу: ул.Луговая, 52 (НК "Паллада"). Начало в 20.00, окончание в 22.00.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!