Партнеры из Китая и Кореи проявляют серьезный интерес к выставке-ярмарке «Дальагро. Продовольствие»

С 14 по 16 апреля во Владивостоке будет проходить 14-ая специализированная выставка-продажа

15:40, 29 января 2010 Политика
fbf7a7acc23bbd89af18a05ec2acad8f.jpg

С 14 по 16 апреля во Владивостоке будет проходить 14-ая специализированная выставка-продажа «Дальагро. Продовольствие». На территории спорткомплекса ВГУЭС «Чемпион» соберутся предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности со всего Дальнего Востока. Интерес к выставке проявляют китайские и корейские предприятия.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, в этом году сельскохозяйственная техника, оборудование и запчасти к ним - основная тематика выставки. Вниманию жителей края представят тракторы, комбайны, навесное, прицепное оборудование, оборудование для обработки почвы (плуги, бороны, культиваторы), посадочные и посевные машины (сеялки, картофелесажалки), поливочную и мелиоративную технику, оборудование для переработки, хранения и транспортировки сельхозпродукции.

Уже традиционно приморцы смогут приобрести на выставке продукты питания, корма и кормовые добавки для животных и птиц, ветеринарные и биопрепараты, удобрения и средства защиты растений, семена и саженцы.

Выставка проводится при поддержке департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, ООО «Дальэкспоцентр». С 2005 года она проходит под патронажем Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В рамках выставки участников ожидает насыщенная деловая программа. Пройдут конкурс на лучшую продукцию выставки, дегустационный конкурс «Отличный вкус» на приз зрительских симпатий, конкурс «Лучший стенд» и «Лучшая упаковка и этикетка».

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!