В Приморском крае проходит конкурс эссе на тему «Молодежное служение в современной России»

Участником творческого конкурса может стать любой гражданин России в возрасте от 14 до 30 лет, приславший эссе по заданной теме

13:50, 27 января 2010 Общество
34680e7e929bd309d80a41cebe4f8e05.jpg

С 27 января по 11 февраля в Приморском крае проходит конкурс эссе на тему «Молодежное служение в современной России», приуроченный ко Дню православной молодежи.

Участником творческого конкурса может стать любой гражданин России в возрасте от 14 до 30 лет, приславший эссе по заданной теме на электронный адрес [email protected] до 11 февраля 2010 года (включительно) с пометкой «Конкурс эссе». Объем конкурсной работы – не менее 1 страницы и не более 3 страниц А4 формата 14 шрифтом.

Участник конкурса должен в работе изложить свое личное мнение по следующим вопросам: «Что такое молодежное служение?», «Почему современная молодежь должна быть социально активной?», «Каким образом современная молодежь может приносить пользу своей стране (ближнему, обществу)?». Приоритеты отдаются работам, содержащим в себе ответ на вопрос «Как лично я планирую служить/служу своей стране (ближнему, обществу)?».

Итоги конкурса будут подведены к 15 февраля 2010 года – к празднику Сретения Господня, считающемуся также Днем православной молодежи. Лучшие работы будут опубликованы на сайте православного молодежного движения Приморского края. Победители получат дипломы и призы.

Источник: ЖЖ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!