Во Владивостоке выступит группа "Кукрыниксы"

23 февраля, в День Защитника Отечества на сцене ночного клуба

20:10, 9 февраля 2010 Культура
feac695a3b67323bb9d5fac643c12896.jpg

Продюсерский центр «РЕГИON» представляет один из самых долгожданных рок-концертов - 23 февраля, в День Защитника Отечества на сцене ночного клуба «Паллада» впервые во Владивостоке выступит группа «Кукрыниксы»! Несмотря на то, что коллектив побывал на гастролях практически во всех регионах нашей страны, концерт во Владивостоке для группы будет первым. Поклонники коллектива, которые столько времени ждали приезда любимой группы в город, наконец смогут увидеть своих кумиров! В рамках «Питер Storm Tour» «Кукрыниксы» играют лучшие песни разных лет, но все же основе концертной программы лежит последняя студийная работа группы – альбом «XXX», который пришелся по душе всем почитателям группы.

Также, уже известно, что «Кукрыниксы» начали запись нового альбома с рабочим названием «Вечное сияние чистого разума». По словам лидера группы Алексея Горшенева на новой пластинке будет порядка тринадцати совершенно новых композиций. «Хочется, чтобы мы не гнались по срокам, – рассказывает Алексей. – Я думаю, что весна, апрель – конец марта». По словам Алексея, три новинки с готовящегося диска точно можно будет услышать на концертах «Питер Storm Tour».

Появившись в середине 90-х, «Кукрыниксы» практически сразу завоевали популярность у любителей рок-музыки. Их жесткий, но при этом мелодичный стиль, пришелся по душе тысячам молодых людей во всей стране. Успеху группы способствует и имидж вокалиста Алексея «Ягоды» Горшенева, которого смело можно назвать одним из самых интересных рок-вокалистов России. За последние несколько лет «Кукрыниксы» дали огромное количество концертов в России и зарубежом. Такие песни как «Это не беда», «По раскрашенной душе», Дороги», «Черная невеста», «Девятая рота» и др. уже стали классикой русского рока и известны даже людям далеким от рок-музыки.

На каждом концерте «Питер Storm Tour`а» зрителей ожидает полноценное, яркое шоу, и Владивосток исключением не станет! Продюсерский центр «РЕГИON» гарантирует провести первый концерт группы «Кукрыниксы» во Владивостоке на самом высоком уровне! Денис Вродливец, руководитель продюсерского центра отметил: «Концерт группы «Кукрыниксы» для нашего города долгожданное событие. Во Владивостоке и в других городах Приморского края у группы есть много поклонников, которые до сих пор судили о творчестве группы только по студийным работам. Живое выступление «Кукрыниксов» это потрясающее шоу, мощнейшая энергетика и рок-драйв, которые не передаются словами! Приглашаю всех владивостокских ценителей настоящего рока на концерт «Кукрыниксов»! Будет здорово!».

Безусловно, это событие будет интересно самой разной аудитории. Ведь творчество «Кукрыниксов» близко как молодежи, так и людям среднего возраста. С уверенностью можно заявить, что концерт группы «Кукрыниксы» во Владивостоке станет для них незабываемым событием!

Милые девушки! Возьмите себе на заметку – билет на концерт группы «Кукрыниксы» станет замечательным подарком Вашему «защитнику» на 23 февраля!

Стоимость билетов 800 рублей

Стоимость билетов в предварительной продаже 600 рублей (количество билетов ограничено - всего 300 шт.!). Торопитесь приобрести!!!

44-22-67 (касса НК "Паллада" ул. Луговая 52а)
51-17-79 (касса "Эгершельд")
- касса "Вторая речка"

Справки и заказ билетов по тел.: 61-21-99 (Осуществляется БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА билетов!)

Также, билет можно приобрести по тел.: 8-950-282-64-30, предварительно сделав заказ.





Источник: Продюсерский центр «РЕГИON»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!