Судебные приставы разыскивают коллег времен Великой Отечественной войны

Приморские судебные приставы готовы оказать посильную помощь и поддержку участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

18:55, 26 января 2010 Общество
1875b5447af363ed4d7ce4b814f5e5f6.jpg

Приморские судебные приставы готовы оказать посильную помощь и поддержку участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

В преддверии празднования 65-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю просит откликнуться участников ВОВ и тружеников тыла, работавших в разное время судебными исполнителями на территории Приморского края, либо близких родственников погибших ветеранов.

Как пояснили в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю, забота о ветеранах является обязанностью государства и каждого из госслужащих. Приморские судебные приставы готовы оказать посильную помощь и поддержку участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые ценой неимоверных сил отстояли свободу и независимость России.

Обращаться просят в отдел госслужбы и кадров УФССП России по Приморскому краю по тел. 41-24-79, 41-13-16 или по адресу г. Владивосток, ул. Посьетская, 48.

Источник: РИА "Ежедневные новости Владивостока"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!