Завтра депутаты примутся за московский транш

Депутатам предстоит внести изменения в краевой бюджет на 2010 год. Это связано с тем, что в край должен поступить целевой транш из федерально

17:05, 25 января 2010 Общество
3765eaf6946716a9c77d92c242c5e953.jpg

Депутатам предстоит внести изменения в краевой бюджет на 2010 год. Это связано с тем, что в край должен поступить целевой транш из федерального бюджета

Депутаты ЗакСа Приморья утвердили повестку январского заседания. Предполагается, что парламент рассмотрит более 30 вопросов.

Депутатам предстоит внести изменения в краевой бюджет на 2010 год. Это связано с тем, что в край должен поступить целевой транш из федерального бюджета. Кроме того из-за аномально холодной зимы необходимы дополнительные деньги на прохождение отопительного сезона.

В повестке сессии ряд социально ориентированных законов: "О лекарственном обеспечении на территории Приморского края", "О социальном обслуживании населения в Приморском крае", "О государственной социальной помощи в Приморском крае". Депутатам предстоит привести их в соответствие с федеральным законодательством.

Парламентарии обсудят обращение комитета по продовольственной политике и природопользованию в межведомственную комиссию по редким и находящимся под угрозой исчезновения объектам животного и растительного мира Приморского края о включении в Красную книгу Приморского края сосны корейской.

На заседании будет обсуждаться Положение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в Законодательном Собрании.

Очередное заседание состоится 26 января в 10.00 в зале заседаний на 1-м этаже (ул. Светланская,22).

Источник: ЗакС Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!