Для студентов пройдет "Ледовый бал"

Студенты смогут покататься на коньках, принять участие в самых неожиданных конкурсах и даже в рыбной ловле

16:20, 22 января 2010 Общество
35f30ca18cbfc4a21a515dcecb766104.jpg

В понедельник, 25 января, в День российского студенчества на стадионе «Авангард» пройдет грандиозный «Ледовый бал» для молодежи Владивостока. Студенты смогут покататься на коньках, принять участие в самых неожиданных конкурсах и даже в рыбной ловле, а также отведать горячих блинов с чаем. Организует любимый молодежью ледовый праздник управление по делам молодежи администрации города.

«Ледовый бал» проводится по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарёва с целью сохранения студенческих традиций, популяризации здорового образа жизни, а также организации культурного досуга молодёжи.
В программе ледового праздника: дискотека на коньках, выступления лучших творческих коллективов, маскарад и еще множество разнообразных конкурсов и аттракционов с призами и подарками. А также горячие угощения из развернутой возле стадиона настоящей военной полевой кухни. По признанию организаторов, в этом году всех пришедших на праздник ждет неожиданное для таких мест занятие - соревнования по рыбной ловле.

Кроме этого, запланировано и первое публичное выступление конкурсантов «Океанского проспекта» - лучших вокалистов, прошедших в декабре кастинг конкурса. В этот же день в 20 часов в ночном клубе «Паллада» для владивостокских студентов будет организована after-party, причем всем пришедшим на «Ледовый бал» будут вручаться бесплатные билеты.

Вход на ледовый праздник осуществляется по пригласительным билетам, которые можно получить в своем вузе или школе. Все желающие могут взять с собой коньки, чтобы зарядиться хорошим настроением. Студентов, пришедших в маскарадных костюмах, ждет отдельный сюрприз! Праздник на льду проводится во Владивостоке только второй год, но он уже стал одним из любимых среди владивостокской молодежи.
Начало «Ледового бала» в 14 часов!

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!