Регистратура на ремонте

В терапевтическом корпусе Поликлиники №1 Находки полным ходом идет капитальный ремонт регистратуры

14:45, 22 января 2010 Общество
b68ca5866145e03efd752ee6aadb265c.jpg

В терапевтическом корпусе Поликлиники №1 Находки полным ходом идет капитальный ремонт регистратуры

В 2010 году на приведение в порядок трех из пяти корпусов этого муниципального учреждения из местного бюджета выделяется 4 млн. рублей.

Не пройдет и месяца, как в филиале первой городской поликлиники по Озерному бульвару, 7 появится новая регистратура – более просторная и комфортная, с двумя окнами взамен одного для приема пациентов. Такие перемены весьма кстати, ведь услугами учреждения пользуются более 30 тыс. горожан, проживающих от ул. Постышева до Северного проспекта.

Средства на реконструкцию помещения выделены из городского бюджета. Работы выполняет компания «Капиталстрой», выигравшая конкурс муниципального заказа. Силами подрядчика уже заменены окна, оштукатурены под покраску стены и потолки. Еще предстоит поменять полы, постелить линолеум.

Как сообщила заведующая поликлиникой Ольга Шатунова, это далеко не весь спектр работ, которые планируется выполнить в поликлинике в течение первого полугодия. Преобразятся помещения стоматологии по ул. Сидоренко, 10 и в отделении по ул. Свердлова, 33, где расположены кабинеты диагностики, врача общей практики и участковых, дневной стационар.

Капитальный ремонт всех пяти корпусов поликлиники продолжается с 2007 года. Из местного бюджета на эти цели уже направлено порядка 20 млн. рублей.

Источник: пресс-служба администрации Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!