Анонсы, 22 января

Анонсы событий во Владивостоке на пятницу, 22 января.

20:44, 21 января 2010 Общество

22 января в Турции состоится встреча "Луча-Энергии" с коллективом первого дивизиона — ФК "Краснодар". Встреча начнется в 1:00 по владивостокскому времени.

22 января во Владивостоке пройдет заседание Совета Ассоциации добытчиков минтая. Его участники обсудят проблемы, связанных с организацией выдачи сертификатов вылова, необходимых для экспорта рыбы в страны Европы.

22 января в региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина в Приморском крае пройдет "горячая линия". По телефонам 8 (4232) 22-09-09, 22-05-01 с 10.00 до 13.00 можно получить консультацию специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю по итогам валоризации пенсии и по всем вопросам, касающимся пенсионного обеспечения граждан в 2010 году.

22 января в 12.30 на приморском судостроительном заводе ОАО "Восточная Верфь" состоится торжественная передача Пограничной службе ФСБ России по Приморскому краю нового корабля пскр-600 "Ишим".

22 января во Владивостоке в 12.30 в библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского (ул. Калинина, 21) управление культуры администрации Владивостока и муниципальное учреждение культуры "Владивостокская централизованная библиотечная система" организуют урок патриотизма "Воинская слава Владивостока". На уроке, который пройдет в рамках месячника военно-патриотического воспитания, встретятся ученики шестых классов школы № 62 и ветеран боевых действий в Афганистане, историк Вадим Крылов. Встреча будет посвящена Владивостоку. Гость библиотеки и школьники вместе вспомнят историю города и поразмышляют о том, достоин ли он называться городом воинской славы. Организаторы рассчитывают, что узнав об интереснейших событиях и фактах, касающихся истории Владивостока, ребята почувствуют гордость за родной город. На урок патриотизма приглашают всех желающих. Телефон библиотеки для справок, 27-84-10.

22 января в центре зимнего отдыха "Комета" (б.Шамора) впервые пройдёт открытый кубок по горным лыжам на призы администрации Владивостока. Состязания пройдут в шести возрастных группах. Регистрация участников начнётся в 11.00, а первый старт будет дан в 13.00. Победителей наградят памятными призами и грамотами от администрации Владивостока.

22 января в 14.00 в библиотеке имени И.У. Басаргина (ул.Юмашева, 8) пройдет литературная мозаика "Собственный смысл, личностный контекст произведений А.П. Чехова". На мероприятие приглашены члены клубного объединения "Исток" при библиотеке, постоянные читатели и гости.

22 января с 15.00 в Приёмной граждан администрации Приморского края будет вести приём директор департамента промышленности и транспорта Игорь Эдуардович Хрущёв. Запись на приём производится в день приёма с 9.00 до 11.00 в Приёмной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.

22 января в 15.15 в детском доме №4 (ул. Космонавтов 19 а.) сотрудники Управления ФСКН России по Приморскому краю во главе начальником Управления генерал-лейтенантом полиции А. И. Роликом проведут профилактическую акцию для воспитанников детского дома №4 г. Владивостока. Мероприятие направлено на совершенствование первичной профилактики наркомании среди детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Акция пройдет совместно с молодежной общественной организацией "Союз тренеров" Приморского края при поддержке управления по делам молодежи администрации г. Владивостока и творческого коллектива Владивостокского базового медицинского колледжа.

22 января во Владивостоке в 16.00 в большом читальном зале библиотеки им. А.М. Горького (ул. Некрасовская, 59-а) состоится презентация Календаря дат и событий по Приморскому краю на 2010 год "Это нашей истории строки…".



 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!