Министр обороны России проверит, как строят жилье для военных во Владивостоке

Анатолий Сердюков прибыл в Приморье сегодня

16:25, 20 января 2010 Общество

Анатолий Сердюков прибыл в Приморье сегодня

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков сегодня, 20 января, прибыл в Приморье. Его командировка закончится завтра. По официальному сообщению пресс-секретаря министра Ирины Ковальчук, цель поездки – «изучение полноты и качества выполнения мероприятий по выходу войск ДВО на перспективный облик, оценка способности соединений и воинских частей к выполнению задач в новой организационно-штатной структуре».

Информированный источник сообщил:

- Во время рабочей поездки Анатолий Сердюк проинспектирует ход строительства жилого микрорайона для военнослужащих в Снеговой Пади. Глава минобороны посетит части постоянной боевой готовности, дислоцированные в Приморском крае. Планируется визит в штаб Тихоокеанского флота. Посещение боевых кораблей ТОФ программой не предусмотрено.

На дорогах Владивостока пока присутствие VIP-гостя особо не ощущается. Разве что гаишников на перекрестках присутствует больше обычного. В пресс-службе ГИБДД УВД по Владивостоку «КП» сообщили, что перекрытий движения в городе сегодня не планируется. Единственно, будут небольшие ограничения во время проезда министра.

Источник: "Комсомольская правда"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!