В Артеме вручили награды за красоту

В городе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление жилищного фонда и предприятий малого и среднего бизнеса

15:30, 20 января 2010 Общество
dfeed7eaf67798e79a254ae966987e4d.jpg

Победителей конкурсов на лучшее новогоднее оформление жилых домов и предприятий малого и среднего бизнеса Артемовского городского округа наградили сертификатами, денежными премиями и ноутбуками.

В Артеме подвели итоги традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление придомовой территории и предприятий малого и среднего бизнеса. Победителей чествовали на торжественном приеме главы округа Владимира Новикова.

Как сообщили в пресс-службе Артемовского городского округа, традиционные конкурсы были объявлены в преддверии Нового года. Любой желающий мог стать участником, красиво оформив придомовую территорию, подъезд или балкон. Активное участие в конкурсе приняли жильцы улицы Ворошилова, что в поселке Артемовском. Они не только придали городскому жилищному фонду праздничную атмосферу, но и подняли настроение всем артемовцам. Надо сказать, что жильцы домов по ул. Ворошилова – постоянные участники подобных конкурсов и непременные их победители. Поздравительные дипломы, сертификат на бесплатную установку пластиковых окон и денежную премию от главы округа получили жильцы, проживающие по адресам: ул. Ворошилова, 22 (кв. 46-60); ул. Ворошилова, 28 (кв. 46-60); ул. Ворошилова, 34 (кв. 1-15). Не остались без внимания, красочно оформленные подъезды по адресам ул. 1-я Рабочая, 68 (кв. 21-36) и ул. Барнаульская, 14 (кв. 46-55)поселка Угловое. В оформлении подъезда по улице 1-я Рабочая приняли участие воспитанники детского дома. Она специально для этого случая подготовили новогодние рисунки.

Владимир Новиков наградил и представителей малого и среднего бизнеса за красивое оформление внешнего вида своего предприятия к Новому году. В этом году конкурс прошел в рамках реализации программы "Развитие малого и среднего предпринимательства", благодаря чему появилась возможность поощрить всех участников хорошими призами – ноутбуками.

При подведении итогов особое внимание было уделено лучшему декоративно-художественному и световому оформлению фасадов, витражей, прилегающих к предприятиям территорий. В номинации "Торговля" лучшими было признаны супермаркет ООО "Огонек", магазины ООО "В-Лазер" и ООО "Влад". В номинации "Общественное питание" не оказалось равных кафе ООО "Сказка". Среди предприятий бытового обслуживания лидером стала парикмахерская "Елизавета". В номинации "Иные предприятия" лучшим было определено ООО "ПМНУ "Приморскэнергоуголь".

Благодарственное письмо главы округа получил и Андрей Севрюков – водитель-Дед мороз единственного в Приморье автобуса, украшенного новогодней иллюминацией.

Источник: "Ежедневные Новости"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!