Анонсы, 16 января

Анонсы событий во Владивостоке на субботу 16 января.

22:44, 15 января 2010 Общество

16 января во Владивостоке на заседании Бюро КПРФ обсудят поведение коммуниста Э.А. Алексеева, не выполнившего решение крайкома о голосовании против кандидатуры Сергея Михайловича Дарькина.

16 января во Владивостоке в 12.00 на льду Спортивной гавани Арт-сообщество "33+1" будет наносить контурный рисунок, площадью около 25 гектар, изображающий золотую рыбку, приплывшую сказать горожанам о том, что все, загаданные ими в Новогоднюю ночь точно сбудутся. Процесс рисования так же является художественным жестом: около 10 художников набирают ведрами в проруби морскую воду, разводят в ней колер и рисуют на льду с помощью веников. Дополнительный смысл проекту придают рыбаки, которые терпеливо ждут у лунок своего улова в районе проведения акции.

16 января во Владивостоке в 14.30 в Седанкинском Доме ветеранов (ул.Маковского, 41) в клубе состоится концерт украинского хора им.Криля "Горлица". Вход свободный.

16-17 января во Владивостоке в рамках открытия на Дальнем Востоке Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" состоится фестиваль школьного баскетбола "Владивосток-2010". На фестиваль приедет Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и четырёхкратный чемпион Европы, двукратный обладатель Кубка Европейских чемпионов Сергей Александрович Белов. Легендарный советский баскетболист проведёт мастер-класс для молодых баскетболистов. В фестивале примет участие 12–кратный чемпион России, двукратный серебряный призёр мира, обладатель серебряной и бронзовой медалей чемпионата Европы Сергей Панов. 16 января в с/к "Олимпиец" с 10.30 до 15.30 пройдут предварительные игры. С 16.00 до 19.00 – семинар С.А.Белова. С 19.00 до 21.00 – открытая тренировка БК "Спартак-Приморье". Вход бесплатный.

16 января во Владивостоке начнется Второй чемпионат по любительскому ралли. Местом проведения соревнований станет морская бухта Бражникова в Амурском заливе район ст. Санаторная. Участники заездов на время будут разделены на пять классов. Организацией мероприятий займётся та же команда из Приморской Автомобильной Федерации, что проводила чемпионат год назад на Чайке. Телефон для связи с организаторами: +7 914 703-68-75, Дмитрий Борисов.

16 января в 23.00 сольный концерт группы Выездная процедурная бригада в BSB.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!