Акция по списанию пени в Находке прошла успешно

В декабре Находкинский филиал

15:50, 15 января 2010 Политика

В декабре Находкинский филиал «Примтеплоэнерго» объявил о списании пени любому должнику, оплатившему услуги предприятия до 10 января 2010 года.

Оксана Гофман, заместитель директора по сбыту филиала «Находкинский» Примтеплоэнерго, считает, что акция прошла удачно. «Сборы по итогам года составили почти 97 процентов от начислений, или 875 миллионов рублей – всем очевидно, что это очень большой показатель. К примеру, за 2008 год сборы составляли только 92 процента», - говорит Оксана Гофман.

По ее словам, успех акции во многом обеспечили контролеры отдела сбыта филиала – они действуют уже больше года. «Контролеры работают с должниками предприятия напрямую, на уровне личного контакта. Это нелегко, но результат очевиден – сборы за 2009 год выросли почти на 5 процентов», - отмечает Оксана Гофман.

В течение года контролеры провели необычную акцию – от имени предприятия вручали самым обязательным потребителям благодарственные письма. «Наши добросовестные потребители были рады, что их аккуратность оценена по достоинству. Мы очень признательны таким гражданам. Со своей стороны мы делаем и продолжим делать все, чтобы в домах жителей Находки всегда было тепло», - добавила Оксана Гофман.


Источник: Пресс-служба КГУП «Примтеплоэнерго»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!