Отопительный сезон во Владивостоке проходит без сбоев

Все объекты соцкультбыта Владивостока - учреждения образования, культуры и здравоохранения - обеспечены теплом в полном объеме

17:35, 14 января 2010 Общество

Все объекты соцкультбыта Владивостока - учреждения образования, культуры и здравоохранения - обеспечены теплом в полном объеме

В столице Приморья состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона под руководством начальника управления топливно-энергетического комплекса Александра Юрова. Как было отмечено в ходе встречи со всеми организациями, участвующими в процессе обеспечения теплом жителей Владивостока, отопительный сезон проходит строго в соответствии с графиком и без сбоев.

Как отчитались представители структурных подразделений администрации города, все объекты соцкультбыта Владивостока - учреждения образования, культуры и здравоохранения - обеспечены теплом в полном объеме. На новогодних каникулах были небольшие порывы, но все были устранены в кратчайшие сроки, без массовых отключений.

На все котельные города, включая островные территории, по мере необходимости поставляется топливо. Ко всем многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло продолжает подаваться без перебоев. По вопросам регулировки тепла во внутридомовых сетях жители города должны обращаться в управляющие компании, обслуживающие их дома.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!