Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах края произошло 94 дорожно-транспортных происшествия, погибло 2 человека

13:40, 14 января 2010 Политика

ДТП – 94
ДТП с пострадавшими – 10
Погибшие - 2
Травмированных в ДТП – 13
С материальным ущербом – 84
С участием пешеходов – 5
С участием детей – 0
Задержано в н/с – 49
Нарушений ПДД – 3264
Краж и угонов – 1

На 62 км автодороги Находка-Лазо (Партизанский район) водитель автомашины «Ниссан Авенир», мужчина 46-лет, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. От травм, полученных в результате аварии, водитель данной автомашины скончался на месте ДТП.

Также за прошедшие сутки зарегистрировано 5 ДТП с участием пешеходов.
г. Уссурийск, в 07.45 по ул. Некрасова, 105 водитель автомашины «Митсубиси Кантер» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, 1967г.р., в результате чего пострадавший получил ушиб бедра и был направлен на амбулаторное лечение.

В с. Михайловка по ул. Красноармейская, 4а водитель автомашины «Тойота Хайс» не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, шедших по обочине проезжей части. В результате удара один пострадавший, с травмами различной степени тяжести госпитализирован, второй с ушибами и ссадинами направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители, пренебрежение правилами, ненужное лихачество на дорогах и игнорирование транспортной дисциплины приводит только к трагическим последствиям.

Выезжая каждый раз из дома, будьте предельно внимательны, соблюдайте скоростной режим и помните, что от человека, сидящего за рулем зависит жизнь и здоровье не только его самого, но и тех, кто находится рядом!


Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!