Анонсы, 13 января

Анонсы событий во Владивостоке на среду, 13 января.

20:01, 12 января 2010 Общество

13 января в 15.00 в Пушкинском театре ДВГТУ в девятый раз состоится традиционный профессорский бал, который проводит Профессорский клуб ЮНЕСКО, действующий во Владивостоке на базе Дальневосточного государственного технического университета уже шестнадцатый год. По традиции он откроется "Профессорским вальсом" и поздравлениями с наступающим Старым Новым Годом. Участники торжества, среди которых представители вузов Владивостока и Хабаровска, институтов ДВО РАН, продефилируют в профессорских мантиях.

13 января с 15.00 в администрации Приморского края будет вести прием вице-губернатор Приморья по вопросам промышленности, транспорта и природных ресурсов Павел Попов. Записаться на прием можно в тот же день с 9:00 до 11:00 в администрации Приморского края или по телефону 20-92-53.

13 января в 18.00 в музее им. Арсеньева (ул. Петра Великого 6) пройдёт первая лекция из цикла лекций о городском искусстве (public art). Искусство, как инструмент изменения образа и функций городского пространства. Конверсия архитектуры. Наука Видеоэкология. Опыт подмосковного Раменского. Фестивали граффити - Роза мира в Москве и Montana-jam в Питере.

13 января в 23.00 в ночном клубе BSB — "Старый Добрый рок на старый Новый"год": группа "Биэт" (Большой Камень).
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!