Чем бы дитя не тешилось...

Современные молодые люди теперь знакомяться с девушками при помощи раздела "Отдам бесплатно" в базе объявлений

18:20, 12 января 2010 Общество

Новый способ знакомств появился во Владивостоке. Теперь молодые люди готовы попросту "отдаться в заботливые и нежные руки". Объявление с нескромным текстом попалось корр. РИА PrimaMedia на одном из сайтов приморской столицы в разделе "Отдам бесплатно", где в основном публикуются телефоны желающих отдать котят, щенков или старую мебель. Как выяснилось, это не просто шутка или "развод", а вполне реальное предложение познакомиться от … "бывшего в употреблении" парня.

На объявление типа "Отдам в нежные, заботливые руки мальчика. Преданный, воспитанный, приучен к порядку и туалету. Ест все. В наличии - две руки, две ноги, туловище, голова, "отличие от особей женского пола", чувство юмора, телефон, ноутбук, паспорт, водительское удостоверение, военный билет и прочее" клюют многие. Как сообщил его автор Денис, с момента опубликования ему уже неоднократно звонили девушки.

"Таким вот образом я решил познакомиться с девушкой совершенно случайно, и, как ни странно, оригинальный способ вызвал у жительниц Владивостока только позитив", - рассказал по телефону парень. По его словам, на сотовый телефон приходят SMS-сообщения, девушки присылают письма и звонят. Поступили даже конкретные предложения на "осмотр товара" поближе. "Знаете, люди относятся к этому совершенно нормально. Мы разговариваем, смеемся… Почему бы нет, в конце концов", - подытожил Денис.

Источник: PrimaMedia

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!