Анонсы, 12 января

Анонсы событий во Владивостоке на вторник, 12 января.

21:19, 11 января 2010 Общество

12 января в связи со сложной ледовой обстановкой в заливе Петра Великого, во Владивостоке временно изменяется график движения судов по морским пассажирским линиям на направлении "36-й причал – о. Русский". Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным изменениям графиков движения морского пассажирского транспорта. Прежнее расписание будет восстановлено после улучшения ледовой обстановки в заливе Петра Великого. Дополнительную информацию можно получить в диспетчерской ООО "Мортранс" по телефону 22-78-15.

12 января с 9.00 до 18:00 будет работать "горячая линия" по вопросам безлицензионной деятельности в сфере оборота алкогольной продукции. По телефону 20-76-00 специалисты принимают звонки от приморцев. Как сообщили в департаменте лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края, "горячие линии" проводятся еженедельно по вторникам. Предоставить информацию о предприятиях, ведущих продажу алкоголя без лицензии, может каждый житель края. Все сведения передаются в отделения милиции, проводятся совместные рейды.

12 января с 15 часов в Приёмной граждан администрации Приморского края будет вести приём вице-губернатор Приморского края по вопросам топливно-энергетического комплекса и тарифообразования Юрий Иванович Лихойда. Запись на приём производится в день приёма с 9 до 11 часов в Приёмной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.

12 января Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю проводит "горячюю линию" по теме "Порядок медицинского освидетельствования моряков и рыбаков". Звонить с 15 до 17 часов по телефону: 44-43-60.

12 января во Владивостоке в доме-музее Сухановых (ул. Суханова,9) с 16.00 до 17.30 пройдет мастер-класс преподавателя ДХШ № 1 Журмиловой В.А. по изготовлению авторской открытки.

12 января в 23.00 в ночном клубе BSB состоится итоговая вечеринка DECODED: Rewind 'Em All, всю ночь за пультом — DJ Traffic, только лучшие и самые громкие треки за 7 лет.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!