Витас устроит Владивостоку "бессоную ночь"

Зрители станут свидетелями высокотехнологичного шоу, в котором артист представит не только свои хиты и премьеры из одноименного альбома,

19:35, 5 января 2010 Общество

Зрители станут свидетелями высокотехнологичного шоу, в котором артист представит не только свои хиты и премьеры из одноименного альбома, но и песни на китайском, итальянском, английском и даже румынском языках

В 2009 году компания из Шанхая получила право на издание CD "Бессонная ночь", который состоит из 2 компакт дисков. Мастерское исполнение мировых шедевров "Nessun Dorma" , "La donna mobile", "Ave Maria" , "O sole mio", на итальянском языке, известнейших песен "Тибетское плато", "Цветок жасмина" на китайском языке и, конечно, серия авторских композиций Витаса, созданных к премьере, подготовили необычайный успех новой работе артиста: альбом и концертная программа "Бессонная ночь".

Нынче тот "ихтиандровский" период в прошлом, как и многокилограммовые костюмы певца и стрижка "почти под ноль". Сегодня Витас в классическом смокинге поет "Белоруссию", "Аве Марию", песни про маму и Россию. Сценическое мастерство, разносторонний репертуар, проникновенное обаяние артиста, бьющие через край положительные эмоции на сцене и в зале, голос, восхищающий своим диапазоном и точностью интонаций - вывели Витаса на мировой уровень. Он единственный поп-певец, издавший свои песни в Китае на русском языке.

Мировой тур Витаса под названием «Бессонная ночь» имеет ошеломительный успех. Огромное скопление поклонников Витаса всегда встречает его в аэропорту, сопровождает до отеля и, конечно, собирается на концертах.

В городе Тяньцзин поклонница из Пекина украсила свой автомобиль надписями типа «VITAS Мы тебя любим всегда», и эта машина долгое время следовала за маршрутом тура Витаса по всей Азии.

В Шанхае для встречи певца приготовлены специальные трибуны в аэропорту, мимо которых Витас прошел и сказал приветственную речь на китайском языке.

На концерте в Гуанчжоу сразу 4 девушки потеряли сознание в то время, когда Витас вышел в зал и начал петь а капелла «Аве Мария». Лишенным чувств поклонницам быстро оказали первую помощь.

Новый альбом Витаса, который будет выпущен в 42 странах мира будет называться «Скажи, что ты любишь». Его релиз в России состоится в первых числах декабря 2009. Альбом состоит из авторских произведений Витаса, многие из которых имеют статус хитов во многих странах. В частности, «Скажи, что ты любишь» особо полюбилась фанам из Мексики и Бразилии, а «Люби меня» - жителям многомиллиардного Китая. Учитывая бешеную популярность артиста именно в Китае, был снят клип на песню «Люби меня», мировая премьера которого состоится в феврале 2010 года.

В поддержку этого альбома в 2010 - 2011 годах спланировано более 50 сольных концертов на стадионах Азии, Южной Америки, Канады и Австралии.

В России новая сольная программа певца представлена с 7 ноября 2009 года выступлениями в Краснодаре, Ростове-на-Дону, всего состоится 70 концертов в странах СНГ, в том числе и во Владивостоке.

Начало в 19:00.
 

Источник: РИА "Дейта.ру"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!