Новогоднее чудо

Первый младенец Владивостока 2010 родился в 00 часов 03 минуты

16:25, 4 января 2010 Общество

Первый младенец Владивостока 2010 родился в 00 часов 03 минуты

Городской роддом №1 Владивостока в новом году подтвердил свое первенство – именно в нем родился первый ребенок 2010 года. В 00 часов 03 минуты на свет появилась девочка весом 2 килограмма 700 граммов.

Первый младенец юбилейного для Владивостока года родился в семье Екатерины и Лазиса Латиповых. Это уже четвертый желанный ребенок в счастливой семье. 3 января, родителей первой новорожденной с двойным праздником поздравила заместитель главы администрации города Елена Щёголева. От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва она пожелала им здоровья, огромного семейного счастья, малышке – расти и только радовать родителей, а также вручила сертификат на получение полезного и приятного подарка – автоматической стиральной машины.

"Рожать детей и быть матерью – это большое счастье, — поделилась Екатерина Латипова. – Для меня было приятным сюрпризом рожать именно в полночь, когда старый год уходит и новый вступает в свои права, испытываешь удивительные эмоции, когда рожаешь под залпы салютов. Мы с мужем очень любим детей, в них наша жизнь, а поэтому останавливаться на достигнутом не собираемся, — смеется Екатерина, — будем рожать еще, пока есть здоровье!".

Родители рассказали, что девочку они уже назвали Латифой, что означает — красивая. На сегодняшний день в городском роддоме №1 родилось уже восемь малышей нового тигриного года. 

Источник: ПТР

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!