В Артем приедут хоккеисты из Канады

С 4 по 9 января планируется проведение новогоднего турнира по хоккею с шайбой на призы главы Артемовского городского округа

15:50, 30 декабря 2009 Общество
6951b2f4baca393cf113afbbf24cce6f.jpg

Новый год - самый волшебный праздник, и ничто не может омрачить его встречу. В Артеме 31 декабря всех жителей и гостей города приглашают на центральную площадь к главной городской елке. Здесь в 20.00 начнется предновогоднее представление с различными конкурсами, играми, аттракционами.

Как сообщает пресс-центр администрации Артемовского городского округа, у всех, кто придет в этот вечер к новогодней елке, есть шанс стать обладателем подарков. За лучший карнавальный костюм, веселую частушку будут вручаться подарочные сертификаты от магазинов "Комфорт", "Спектр техники", "В-лазер", "Злата","Счастливое детство", "Лима-К", "Л Этуаль", "Юлия".

Суммы сертификатов разные – от 500 до 1 тысячи рублей. А самому активному участнику карнавала достанется приз от главы округа Владимира Новикова.

Любителей активного отдыха в эти новогодние дни ожидает немало спортивных мероприятий. Это турнир по плаванию в бассейне, елка на воде, разнообразные веселые старты, турниры по различными видам спорта, ледовые забавы на стадионах "Энергетик" и "Темп". С 4 по 9 января планируется проведение новогоднего турнира по хоккею с шайбой на призы главы Артемовского городского округа. В турнире примет участие команда хоккеистов из Канады.

Источник: "Ежедневные Новости"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!