Энергетики побывали в детском доме в п.Новошахтинский

Дальэнергосбыт поздравил воспитанников детского дома в поселке Новошахтинском Михайловского района с наступающим Новым годом

13:05, 30 декабря 2009 Общество

Накануне представители Дальэнергосбыта – филиала ОАО «ДЭК» посетили подшефный детский дом в поселке Новошахтинском. 90 ребят получили сладкие подарки, а самые маленькие – еще и карнавальные костюмы.

Энергетическую компанию и детский дом в п. Новошахтинском связала крепкая дружба. Вот уже второй год ОАО «ДЭК» в рамках благотворительной программы укрепляет шефские связи с этим детским учреждением. В 2009 году энергетики укомплектовали новой мебелью два учебных класса для ребят младшего и среднего возрастов, где они готовят домашнее задание и проводят развивающие занятия. А к первому сентября первоклассники, воспитывающиеся в детском доме, получили комплекты одежды и обуви, канцелярские принадлежности, которые были приобретены на средства, выделенные энергокомпанией, и на собственные средства ее сотрудников.

Директор Дальэнергосбыта Вадим МИРОНЕНКО, вручая подарки, пожелал всем воспитанникам детского дома хорошо учиться, тем более что для этого теперь есть необходимые условия. Также Вадим Мироненко от себя лично подарил детскому дому персональный компьютер.

Прощаясь с работниками и воспитанниками детского дома п. Новошахтинский, Вадим Мироненко пообещал, что в следующем году энергетики продолжат оказывать поддержку детскому учреждению.

Источник: пресс-служба "Дальэнергосбыта"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!