В ДВГТУ пройдет День открытых дверей

День открытых дверей пройдет 4 января, начало в 13:30

14:20, 29 декабря 2009 Общество
41634cd9e1dcb2c3375821f9f7656658.jpg

4 января 2010 г. в 13.30 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В. В. Куйбышева)» для выпускников средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, колледжей, техникумов и училищ Приморского края и их родителей, работающей молодежи и военнослужащих проводит «День открытых дверей ДВГТУ».

В программе:
- встреча с руководством университета, ответственными работниками Центральной приемной комиссии и структур довузовского образования университета, директорами институтов, деканами факультетов и заведующими кафедрами, руководителями лабораторий и технологических центров, которые представят университетские образовательные программы;

- ознакомление с проектом Правил приема в университет на 2010/2011 учебный год и новым перечнем вступительных испытаний в формате ЕГЭ - 2010;

- презентация уникальных и перспективных университетских образовательных программ, творческих, спортивных и интеллектуальных проектов для абитуриентов ДВГТУ - 2010 в зимне-весенний период: предметные и комплексная олимпиады по математике, физике, русскому языку и литературе, черчению, восточным и западноевропейским языкам, химии, биологии, истории, обществознанию, информатике и информационно-коммуникационным технологиям, географии;

- показательные выступления творческих коллективов Молодежного центра университета.

Дальневосточный государственный технический университет осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием (бакалавр, специалист, магистр), кандидатов и докторов наук, а также офицеров для военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации в институтах:
- Архитектуры, искусства и дизайна;
- Горном;
- Инженерной и социальной экологии;
- Кораблестроительном;
- Экономики и управления;
- Строительном;
- Радиоэлектроники, информатики и электротехники;
- Механики, автоматики и передовых технологий;
- Политики и права;
- Естественнонаучном;
- Гуманитарном;
- Восточном;
- Инженерно-экономическом;
- Нефти и газа;
- Военно-морском инженерном;
- Учебном военном центре;
- Педагогическом колледже.

В филиалах университета, в городах:
Находка, Арсеньев, Дальнегорск, Артем, Лесозаводск, Большой Камень, Дальнереченск, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и Спасск-Дальний, в поселке Кировский.

В 2010 году на I курс ДВГТУ планируется принять более 1800 студентов по всем направлениям и специальностям очной, очно-заочной и заочной форм обучения за счет государственного бюджета (обучение бесплатное) по техническим, архитектурно-строительным, социально-экономическим, естественнонаучным, гуманитарным, образовательным программам.

День открытых дверей ДВГТУ проводится по адресу: г. Владивосток, Аксаковский переулок, 3-а, Молодежный центр ДВГТУ (ост. транспорта «Фуникулер», «ДВГТУ», район видовой площадки г. Владивостока у памятника Святым Кириллу и Мефодию.


Источник: пресс-служба ДВГТУ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!