Завершаются работы по оформлению площади Владивостока

Площадь Борцов революции превратилась в красочный городок, где установлены диковинные ледовые фигуры морской тематики, горки и катки

14:15, 29 декабря 2009 Общество
abfa6eece4729d676f702eb4f48e32ff.jpg
Сегодня во Владивостоке завершаются работы по красочному новогоднему оформлению площади Борцов революции.

Горожане уже успели по достоинству оценить, как преобразилась центральная площадь в преддверии Главной ёлки столицы Приморья. Напомним, жители и гости Владивостока придут сюда в предновогодний вечер, чтобы стать участниками красочного действа, которое будет включать яркую концертную программу, подготовленную лучшими артистами города, а также веселые розыгрыши и конкурсы с подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Программа начнется 31 декабря в 19 часов, а в 20-45 всех собравшихся на площади поздравит с наступающим Новым годом глава города Владивостока Игорь Пушкарёв. Кульминацией праздника станет намеченный на 21-00 красочный фейерверк.

В целом же площадь Борцов революции уже сегодня превратилась в красочный городок, где установлены диковинные ледовые фигуры морской тематики, горки и катки, где можно интересно отдохнуть всей семьей. А установленная здесь ёлка уже заслужила звание самой большой и высокой ёлки нашей страны. Всё это великолепие будет радовать горожан не только на Новый год, но и все предстоящие выходные и последующие зимние дни.

Авторами этих оригинальных ледовых композиций стали 11 мастеров из приграничного китайского города Суйфэньхэ, специально приглашенных управлением международных отношений и туризма администрации Владивостока в рамках договора о взаимном сотрудничестве. Сегодня ледовые дизайнеры из Суйфэньхэ, завершив работы, отправляются домой. Наградой им служат слова благодарности жителей и гостей столицы Приморья, для которых встреча Нового года теперь приобрела дополнительный праздничный колорит.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!