В Находке прошел утренник для детей с ограниченными возможностями

Театрализованное представление возле ёлки состоялось в Муниципальном театре кукол

12:25, 29 декабря 2009 Общество
44298561130f4d2a8e4525add21b6b21.jpg

Администрация Находки организовала новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья и тех, чьи родители имеют инвалидность. Театрализованное представление возле ёлки состоялось в Муниципальном театре кукол.

Каждый год к новогодним праздникам администрация Находки уделяет особое внимание детям из социально незащищенных семей, находящихся на учете в местном отделе соцзащиты населения. И на этот раз актеры муниципального театра кукол подготовили для них красочное и веселое представление с Дедом Морозом, героями известных сказок и мультфильмов, играми и танцами вокруг елки, кукольным спектаклем. После представления каждый ребенок получил новогодний подарок.

«Мы пригласили на праздник 115 семей. Подарки обязательно дойдут до каждого из ребят, кто по состоянию здоровья или другим причинам не смог посетить утренник», - сообщила главный специалист отдела по связям с общественностью администрации города Светлана ЯКИМЕНКО. По ее словам, всего в этом году подготовлено 290 подарков для детей в возрасте до 14-ти лет из данной социальной категории. К набору сладостей прилагается мягкая музыкальная игрушка-тигренок – символ наступающего года и открытка с поздравлением.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!