В Артеме к встрече Нового года готовы

Предпраздничные дни насыщены разнообразными мероприятиями, которые проходят по Домам культуры, библиотекам, детским школам искусств

14:50, 28 декабря 2009 Культура
ad1f3a47a1e7d57b6bf78de6ab0edf47.jpg

Предпраздничные предновогодние дни насыщены разнообразными мероприятиями, которые проходят по Домам культуры, библиотекам, детским школам искусств. Новый год - самый волшебный праздник, и ничто не может омрачить его встречу. Программа праздничных дней позволяет любому найти занятие и развлечение.

А 31 декабря всех артемовцев и гостей города приглашают на центральную площадь к главной городской елке. Здесь в 20 часов начнется предновогоднее представление с различными конкурсами, играми, аттракционами. Причем, у всех, кто придет в этот вечер к новогодней елке, есть шанс стать обладателем подарков и сертификатов на приобретение подарков в магазинах города. За лучший карнавальный костюм, веселую частушку будут вручаться подарочные сертификаты. Девять предприятий торговли среди них: магазины «Комфорт», «Спектр техники», «В-лазер», «Злата», «Счастливое детство», «Лима-К», «Л Этуаль», «Юлия», специально к этому случаю подготовили свои сертификаты. Суммы их разные – от 500 до 1 тысячи рублей. А самому активному участнику карнавала достанется главный приз от глав округа Владимира Новикова.

Любителей спорта в эти новогодние дни ожидает немало спортивных мероприятий. Это турнир по плаванию в бассейне, елка на воде, разнообразные веселые старты, турниры по различными видам спорта, ледовые забавы на стадионах «Энергетик» и «Темп». С 4 по 9 января планируется проведение новогоднего турнира по хоккею с шайбой на призы главы Артемовского городского округа, в турнире примут участие команда хоккеистов из Канады.

Источник: пресс-служба администрации Артемовского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!