Библиотеки приглашают читателей отметить вместе Новый год

В программах новогодних праздников - игры и загадки, чудеса и приключения, забавы, конкурсы и подарки

16:00, 25 декабря 2009 Культура
1f931be1f6eb658087ee0c9bed19d6ba.jpg

В предновогодние дни управление культуры администрации Владивостока, муниципальное учреждение культуры «Владивостокская централизованная библиотечная система» приглашают в библиотеки города.

В программах новогодних праздников - игры и загадки, чудеса и приключения, забавы, конкурсы и подарки – все, что может создать на праздниках атмосферу радости, веселья, дружеского общения.
Завтра, 26 декабря, в 14 часов в библиотеке № 20 (проспект 100-летия Владивостока, 128а) состоится новогодняя встреча клуба «Счастливая женщина». Дам ждут астрологические прогнозы на год, мастер-класс флориста «Новогодний букет», психологические тренинги.

В воскресенье, 27 декабря, в 12 часов здесь же организуют мастер-класс для детей и родителей «Мастерская Снеговика». Дети из клуба имени Блюхера разыграют новогодние колядки.

Во вторник, 29 декабря, в 14 часов в библиотеке имени И.У. Басаргина (ул. Юмашева, 8) состоится праздник-балаганчик «Зимние узоры в декабре» для членов клубного объединения «Исток». Ведущий балаганчика Звездочет познакомит гостей праздника с ретро-воспоминаниями «Новый год в нашей жизни» и подборкой «Любимые новогодние фильмы».


Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!