В Находке пройдет выставка "Зеркальный взгляд"

С 8 по 10 января в Музейно-выставочном центре Находки пройдет городская выставка-конкурс местных фотохудожников

13:25, 25 декабря 2009 Культура
791d8f46b6c8d4d3c4d4c153de4916c8.jpg

С 8 по 10 января в Музейно-выставочном центре Находки пройдет городская выставка-конкурс местных фотохудожников – профессионалов и любителей. Организаторами конкурсного проекта «Зеркальный взгляд» выступила инициативная творческая группа при поддержке городской администрации.

Темой для выставки-конкурса выбран жанровый портрет. Как сообщили в оргкомитете, участие в проекте примут десять авторов, которые уже предоставили порядка 50-ти своих работ.

Выставка откроется 8 января в 11 ч. В течение трех дней посетители не только познакомятся с творчеством находкинцев. Прямо в выставочном зале развернется самая настоящая фотостудия, где желающие смогут наблюдать за работой профессионалов, изучить их портфолио. Итоги конкурса подведут 10 января. Самые выразительные произведения выберет жюри, в составе которого члены Союза фотохудожников России.

Как рассказала автор проекта Оксана ПЛОТНИКОВА, важно не просто привлечь зрителя внешним эффектом, но и заложить в своей творческой работе оригинальный смысл. Авторов лучших работ ждут награды.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!