В Находке выберут лучшее новогоднее оформление

В Находке приступила к работе выездная конкурсная комиссия, которая оценивает новогоднее оформление магазинов, гостиниц и кафе

13:55, 24 декабря 2009 Культура
7b60ba0a24175cffcee0908a863dea40.jpg

В Находке приступила к работе выездная конкурсная комиссия, которая оценивает новогоднее оформление магазинов, гостиниц и кафе. Выбрать и поощрить лучших накануне зимних праздников решили в управлении потребительского рынка городской администрации.

В планах у комиссии посетить 40 предприятий-участников объявленного конкурса. Готовность каждого оценивают по 10-балльной шкале. Световое оформление фасада, проведение праздничных акций, тематические элементы в дизайне интерьера, а также ценниках и наряде персонала – на все это обращают внимание специалисты. За блеском новогодней мишуры предприниматели не должны забывать о благоустройстве прилегающей территории. Своевременная уборка снега и наледи во дворе заслуживает отдельных баллов.

«Первый день показал, что к конкурсу участники готовились основательно, стремились соответствовать всем критериям оценки и создать неповторимую праздничную атмосферу», - отмечает главный специалист управления потребительского рынка Наталья АНИКИНА. Заметно больше внимания в этом году коллективы уделили внешнему виду персонала и проведению новогодних рекламных акций. Порадовали постоянные участники смотра, которые каждый год обновляют световое оборудование, придумывают оригинальные декоративные приемы.

Итоги смотра-конкурса комиссия подведет в конце января, после окончания праздников. Победителей ждут дипломы от администрации города и призы – самые настоящие новогодние.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!