На городских площадках Владивостока начинаются новогодние представления

Сегодня, 24 декабря, театрализованные представления пройдут сразу на нескольких площадках в разных районах города

13:50, 24 декабря 2009 Культура
69fa8a98a88d1efd09c795d1fcf9ba37.jpg

В краевом центре продолжается череда праздников в честь наступающего Нового года. Сегодня, 24 декабря, театрализованные представления пройдут сразу на нескольких площадках в разных районах города.

В 13 часов на концертной площадке в районе улицы 3-я Рабочая состоится веселое представление шоу-театра «Фантазия» - «Новогоднее приключение феи и сила пяти волшебников». На праздник приглашены жители микрорайона, ученики школ № 11 и № 73, воспитанники детских клубов Ленинского района. Все зрители станут участниками увлекательного представления с участием Деда Мороза и Снегурочки и вместе с другими сказочным персонажами помогут победить силы зла. Ребят ждут конкурсы, подвижные игры, хороводы, и, конечно, призы.
Посмотреть «Новогоднее приключение феи и сила пяти волшебников» в 15 часов на концертной площадке по улице Фадеева, 16в, смогут и ученики школ № 14 и № 30, малыши из детских садов №113 и 117, детского клуба «Эллада» и все жители микрорайона.

Также в 15 часов на концертной площадке по ул. Морозова, 5, пройдет еще один новогодний праздник. Приглашенным ребятам из школ № 39 и № 6, Дома детства и юношества им. Крыгина предстоит помочь Деду Морозу и Снегурочке найти пропавшую стрелку с новогодних курантов. Вместе с веселыми скоморохами ребята преодолеют различные препятствия – посоревнуются в перетягивании каната, поиграют в снежки, поучаствуют в викторинах и получат призы.
Побывать на мероприятиях приглашают всех жителей и гостей Владивостока.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!