В Артеме установили елку

В этом году виновницу предстоящих новогодних праздников принес в дар городу ее житель Дмитрий Леонидович Семенников

17:00, 22 декабря 2009 Общество

Зеленая красавица заняла свое почетное место на центральной площади города Артема. В этом году виновницу предстоящих новогодних праздников принес в дар городу ее житель Дмитрий Леонидович Семенников.

Елка не прилетела из лесного массива на вертолете, как это делалось в прошлые годы, а была доставлена из частного сектора - улицы Куйбышева сотрудниками и техникой предприятия «Горкомхоз». Уже несколько дней жители любуются 12-метровой красавицей. Специалисты городских служб украшают иллюминацией ель и центральную площадь. Зеленую красавицу украсят гирлянды, мишура и поделки, изготовленная руками артемовской детворы.

Теперь в городе воцарилась предпраздничная обстановка, а у артемовцев есть хороший повод дл предновогоднего настроения.

В канун праздников можно позабавиться на стадионе «Угольщик», который с 21 декабря рад свои гостям. Для жителей города здесь начал действовать ледяной каток, в рабочее время покататься можно совершенно бесплатно. Здесь же можно взять коньки на прокат. В скором времени территорию катка осветят и украсят, а на радость артемовской детворе появится детский городок с ледяными горками.

Источник: пресс-служба администрации Артемовского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!