Бейся до победы

Приморские кикбоксеры заслужили одно первое, два вторых и третье места на соревнованиях в Хабаровске

17:15, 22 декабря 2009 Спорт

Приморские кикбоксеры заслужили одно первое, два вторых и третье места на соревнованиях в Хабаровске

В прошедшие выходные в Хабаровск состоялся "Межрегиональный турнир по кикбоксингу в разделе К-1 на кубок Губернатора Хабаровского края".

В состязаниях приняли участие около 60 спортсменов из Приморья, Хабаровска, Комсомольска, Якутии, Амурской области и Узбекистана. Приморцы завоевали одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали. Успехи наших спортсменов распределились следующим образом:

Иванов Данил (Заводское) (весовая категория до 81 кг) - первое место,

Акимов Виктор (Владивосток) (до 67 кг) - второе место,

Жежель Дмитрий (Владивосток) (до 75 кг) - второе место,

Битков Владимир (Владивосток) – (до 57 кг) – третье место.


Пучаков Рустам (Заводское) выбыл еще на стадии предварительных поединков.

Не повезло Дмитрию Жежелю, который в ночь перед финальным боем был доставлен в местную городскую больницу с воспалением аппендицита и пропустившего финальный поединок. Сейчас спортсмен находится в железнодорожной больнице Хабаровска, в ближайшее время будет выписан и вернется во Владивосток.

Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин после возвращения команды лично поздравил спортсменов, отметил их хорошую подготовку к турниру и пожелал дальнейших успехов в спорте.
С 26 по 27 декабря Федерация кикбоксинга Приморского Края совместно с Управлением информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения Администрации города Владивостока проводит "Новогодний турнир по кикбоксингу". Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Олимпиец" по адресу: г. Владивосток, ул. Батарейная, 2.

Источник: "Ежедневные новости Владивостока"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!