Илья Лагутенко написал свою автобиографию

Она вышла под названием "Книга странствий: мой Восток"

14:20, 21 декабря 2009 Культура

Илья Лагутенко – лидер рок-группы "Мумий Тролль" написал свою автобиографию. Она вышла под названием "Книга странствий: мой Восток". Илья включил в книгу свои воспоминания о Владивостоке и впечатления от гастролей по Японии и Китаю.

Певец считает свою книгу дружеским справочником-путеводителем. Ему всегда не нравились путеводители, написанные сухим языком. Поэтому он решил написать свой путеводитель, который значительно отличается от всех остальных. Книга наполнена большим количеством картинок, иллюстраций, а также уникальными снимками. Он поместил туда детские и школьные фотографии, изображения на фоне знаменитых дальневосточных мест, фотоархив времен студенчества и службы в армии, а также современную серию снимков и путевых заметок, сделанных в течение последних лет

По замыслу автора, книга состоит из трех частей. Первая посвящена детству и юности музыканта. Вторая и третья рассказывает о поездках в Японию и Китай. Произведение Ильи Лагутенко вышло тиражом 10 000 экземпляров.

Похоже на то, что Ильи понравилось чувствовать себя в роли писателя. Он собирается также приступить к написанию своих следующих трудов под названиями "Мой Запад", "Мой Север" и "Мой Юг".

Источник: news.vl.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!