Анонсы, 21 декабря

Анонсы событий во Владивостоке на понедельник, 21 декабря.

19:06, 20 декабря 2009 Общество

21 декбаря в 13.00 во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса состоится открытое собрание, где будут подведены итоги обследования пассажиропотоков, которое проводилось вузом в 2009 году. Также планируется вручение благодарственных писем главы администрации города Игоря Пушкарева.

21 декабря в 15.00 во Владивостоке в почтовом отделении № 90(ул. Верхнепортовая, д. № 2) откроется выставка старинных рождественских открыток и марок. На выставке будут представлены новогодние и Рождественские почтовые открытки конца 19 и 20 веков. Открытки, вошедшие в экспозицию выставки, представляют собой художественную, коллекционную и антикварную ценность .

21-29 декабря в Доме-музее семьи Сухановых (ул Суханова, 9) будут проводиться новогодние детские праздники "Елка в музее". В программе праздника: знакомство с Домом-музеем семьи Сухановых, история создания песни "В лесу родилась Елочка", новогодний мастер-класс от Снегурочки, досье Деда Мороза, праздничный гороскоп и чаепитие. Справки по телефону: 43-28-54.

21-29 декабря музей им. В. К. Арсеньева(Светланская, 20) приглашает на детскую музейную сказку. Вас ждут сказочные герои, вместе с которыми Вы станете участниками настоящих музейных приключений и получите огромный заряд предновогоднего настроения! Искрометные и зажигательные танцы, конкурсы, песни, стихи, подарки и призы - все это обещают Дед Мороз и Снегурочка, а замечательная Новогодняя елка-красавица согреет Вас яркими огоньками!
Справки по телефону 41-11-73.


 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!