Лучшие сайты Приморья

В Большом зале Администрации Приморского края состоялась Торжественная церемония награждения участников конкурса

18:40, 20 декабря 2009 Общество
b2e61f48f0a8b51555902bbfbe92958c.jpg

18 декабря в Большом зале Администрации Приморского края состоялась Торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и участников второго Конкурса «25 сайтов Приморья», стартовавшего 30 сентября 2009 года.

Конкурс «25 сайтов Приморья» проводится во второй раз. В этом году на конкурс поступило 285 заявок из разных городов и поселков Приморского края. 276 из них были приняты к участию в конкурсе. Это, несомненно, свидетельствует о большом успехе этого проекта, осущест­вленного силами Приморского Интернет Альянса при поддержке Департамента связи и информатизации Администрации Приморского края.

В конкурсе приняли участие работы известных в крае веб-студий, однако значительная часть проектов, участвующих в конкурсе — работы отдельных веб-дизайнеров, фрилансеров.

Во время церемонии были представлены все работы, принимавшие участие в этом конкурсе, и объявлены победители в каждой номинации. Победители получили дипломы и ценные призы.

Ознакомиться с номинациями и лидерами как по народному мнению, так и по мнению экспертного жюри, можно на сайте конкурса .

[cp_gallery:139]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!