Малыши и школьники Находки получат подарки к новогодним праздникам

Сладкие подарочные наборы подготовлены городской и краевой администрациями

13:15, 18 декабря 2009 Общество
4d8cf65fc33f30a347398fd7fad86a57.jpg

Малыши и школьники Находки получат подарки к новогодним праздникам. Наборы сладостей подготовлены городской и краевой администрациями.

Уже до начала зимних каникул находкинские дети в возрасте от 2-х до 9-ти лет получат новогодние подарки со сладостями и поздравительной открыткой от губернатора Приморского края Сергея ДАРЬКИНА. В управлении образования администрации города сообщили, что 14 200 подарков распределят между школами и детскими садами. Дети получат их на новогодних утренниках, а тем, кто не посещает организованные коллективы, раздадут через отделение социальной защиты населения.

Сладости к праздникам взрослые готовят не только отличникам, но и «трудным» подросткам. 312 губернаторских подарков отправят в Находкинскую колонию для несовершеннолетних. Посетить с подарками режимное учреждение и состоящие на учете семьи планируют специалисты городской комиссии по делам несовершеннолетних.

Дети-инвалиды в возрасте до 14-ти лет получат сладкие подарки от городской администрации. Подготовлены 290 кондитерских наборов с поздравительной открыткой от главы Находки Олега КОЛЯДИНА и мягкой игрушкой в придачу. Кроме того, подарки получат 70 учащихся с 1-го по 6-й классы – это юные спортсмены, дети творчески одаренные, активисты школьной жизни. Подарки ждут ребят под елкой на праздничных представлениях, которые городская администрация организует в Театре кукол.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!