Молодежные СМИ Артема оценили по достоинству

Молодежные СМИ, выпускающиеся на территории Артемовского городского округа, по достоинству оценили на открытом городском Форуме молодежн

14:00, 17 декабря 2009 Культура
61c2b443d76a0b116bd02494c1fe0ded.jpg

Молодежные средства массовой информации, выпускающиеся на территории Артемовского городского округа, по достоинству оценили на открытом городском Форуме молодежных и детко-ююношеских СМИ, прошедшем во Владивостоке.

Год молодежи в Артеме прошел масштабно и необычно. Молодому поколению действительно предоставили возможность реализовать свои заветные мечты. По инициативе молодежи округа и при активной поддержке администрации Артемовского городского округа в городе начал выпускаться глянцевый журнал «PRO молодежь». Кроме этого активисты разработали и воплотили в реальность идею о создании сайта артемовской молодежи. Узнать о жизни молодого поколения можно по адресу www.artemol.ru. И по-прежнему на Артемовском городском телевидении выпускается программа «Поколение NEXT». Все эти проекты и приняли участие в форуме СМИ и получили достойные награды.

Журнал «PRO молодежь» стал лауреатом 1 степени Форума молодежных СМИ в номинации «Право на жизнь». Не отстал и сайт артемовской молодежи www.artemol.ru, который также стал лауреатом 1 степени в номинации «Мобильная молодежь». Руководит проектами-лидерами начальник управления информации администрации АГО Ирина Шпак. Телевизионная программа «Поколение NEXT» получила Гран-при форума «За идею». Проект выпускается под руководством главного редактора Артемовского городского телевидения Ирины Медведенко.



Источник: пресс-служба администрации Артемовского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!