Дети-инвалиды получат подарки к Новому году

Администрация Находкинского городского округа подготовила к Новому году подарки для детей-инвалидов в возрасте до 14-ти лет

13:25, 16 декабря 2009 Общество

Администрация Находкинского городского округа подготовила к Новому году подарки для детей-инвалидов в возрасте до 14-ти лет. Их выдача производится до 25 декабря в отделе социальной защиты населения.

Новогодние подарки детям-инвалидам – уже традиция для Находки. В этом году на их комплектование из местного бюджета было выделено 180 тыс. рублей. Как сообщили в отделе по связям с общественностью администрации города, всего подготовлено 290 наборов со сладостями, поздравительной открыткой за подписью главы Находки Олега КОЛЯДИНА и мягкой игрушкой в придачу.

До 25 декабря родители могут получить подарки для своих детей в отделе социальной защиты населения по адресу: ул. Школьная, 3, каб. №8. С собой необходимо взять справку медико-социальной экспертизы, пенсионное удостоверение и свидетельство о рождении ребенка. Справки по телефону 69-85-48.

Состоится в этом году и традиционный утренник для детей-инвалидов. Ёлка с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами пройдет 27 декабря в 14 ч в Муниципальном театре кукол. Пригласительные билеты также выдаются через отдел соцзащиты населения.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!