Это вам игрушки!..

Во Владивостоке почти 200 елочных украшений, сделанных руками детей, поступили в оргкомитет конкурса

15:49, 15 декабря 2009 Общество
b7e2d4dc517efcce8297558178c8cca9.jpg

Во Владивостоке почти 200 елочных украшений, сделанных руками детей, поступили в оргкомитет конкурса «Лучшая новогодняя игрушка».

Еще в начале декабря в краевом центре стартовал ежегодный предновогодний конкурс на создание яркой игрушки. Как рассказала главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Людмила Щур, все желающие могут создать свое необычное елочное украшение и принести его в ближайшее учреждение дополнительного образования. Украшения для елки могут быть изготовлены из любых прочных, но легких материалов. Обязательное требование - красочность, яркость и объемность фигурок, диаметром или стороной не менее 30 см. К каждой игрушке должна быть прикреплена этикетка с информацией об авторе.
Самые лучшие новогодние игрушки станут нарядом для елок, которые планируется установить на площадках во всех районах города. В прошлом году 250 красивых игрушек, изготовленных руками школьников, украсили такие елки.
22 декабря управление по работе с муниципальными учреждениями образования подведет итоги конкурса, авторы самых нарядных и оригинальных игрушек получат дипломы и памятные подарки.

Источник: Александр КАРАСЕВ, «Владивосток»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!