Молодежь «пиарит» конституцию

Завтра активисты молодежного движения в куртках цвета конституции будут перемещаться по вагонам электропоездов поздравляя жителей город

14:50, 11 декабря 2009 Общество

Завтра активисты молодежного движения в куртках цвета конституции будут перемещаться по вагонам электропоездов поздравляя жителей города с праздником

Свобода совести – это свобода от угрызения совести или право решать, что такое хорошо и что такое плохо? Равны ли перед законом москвичи и все понаехавшие?

12 декабря 2009 года молодежь города Владивостока попробует найти ответы на эти вопросы в рамках городской молодежной акции «Даешь конституцию!».

Организаторами акции выступили управление по делам молодежи города Владивостока совместно с общественной молодежной палатой при Думе города Владивостока.

В ходе ее проведения активисты молодежного движения в куртках цвета конституции будут перемещаться по вагонам электропоездов поздравляя жителей города с праздником, раздавая листовки с выдержками из конституции, проводя интерактивные тесты с населением нашего города.

Подобная Акция проводится в ДВ-регионе впервые.

Отправление электропоезда от ЖД/вокзала 12 декабря 2009 в 9.57.

Источник: Отдел содействия развитию молодёжного творчества управления по делам молодёжи администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!