Примтеплоэнерго объявило в Находке акцию по списанию пени

Каждому потребителю, имеющему задолженность, но оплатившему услуги Примтеплоэнерго до 10 января 2010, будет списана пеня

13:15, 9 декабря 2009 Общество

Находкинский филиал «Примтеплоэнерго» объявляет о начале акции по списанию пени. Каждому потребителю, имеющему задолженность, но оплатившему услуги Примтеплоэнерго до 10 января 2010, будет списана пеня.

«В ноябре – год, как в Находкинском филиале начали свою работу контролеры отдела сбыта. В их обязанностях – сделать так, чтобы люди заплатили за отопление, не доводя дело до суда. За 11 месяцев 2009 года прирост дебиторской задолженности по населению составил приблизительно 25 млн. рублей, в то время как за аналогичный период 2008 года прирост был огромным – более 63 млн.рублей», - говорит Галина Ли, начальник управления сбыта КГУП «Примтеплоэнерго».

По словам Галины Ли, задолженность населения Находки постепенно снижается. «Отдел сбыта филиала постоянно ищет новые пути работы с абонентами. В скором времени контролеры будут работать не только с должниками, но и с добросовестными потребителями – для многих из них за своевременную оплату услуг теплоснабжения приготовлены благодарственные письма и поощрительные призы от «Примтеплоэнерго». Мы хотим выразить этим людям свою признательность и уважение», - добавила Галина Ли.

Источник: Пресс-служба КГУП «Примтеплоэнерго»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!