Cводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За минувшие сутки на дорогах края произошло 72 дорожно-транспортных происшествия, погиб 1 человек

14:20, 8 декабря 2009 Происшествия

ДТП – 72
ДТП с пострадавшими – 5
Погиб - 1
Травмированных в ДТП – 6
С материальным ущербом – 67
С участием пешеходов – 1
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 49
Нарушений ПДД – 1945
Краж и угонов – 3


На дорогах Приморского края и города Владивостока сохраняются снежный накат и гололедица, что значительно увеличивает риск возникновения ДТП. Сложные дорожные условия уже привели к гибели одного из участников движения.

В 13.00 на 571 км автодороги «Хабаровск – Владивосток» (Черниговский район) водитель автомашины «Тойота Корона Премио» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ипсум». От травм, полученных в результате аварии, водитель «Короны», мужчина 54-лет, скончался на месте происшествия, два человека, пассажиры данной автомашины, с ушибами и ссадинами направлены на амбулаторное лечение.

При аналогичных обстоятельствах в 12.00 на 319 км гос. трассы Хабаровск - Владивосток (Пожарский район) водитель автомашины «Тойота Виста» на скользком участке дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Вольво». В результате ДТП пострадал водитель «Висты», с травмами различной степени тяжести он госпитализирован.

с. Черниговка, в 11.00 по ул. Октябрьская, 78 водитель автомашины «Мазда Бонго» совершил наезд на мальчика 9-лет, шедшего по обочине дороги. Ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализирован.
г.Уссурийск, в 00.10 по ул.Кирова, 24 неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода, мужчину 1976г.р. В результате удара пострадавший получил сотрясение головного мозга и был направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители, убедительно просим вас соблюдать дистанцию, скоростной режим.
Будьте предельно внимательны и осторожны!



Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!