В Находке пройдет первый городской Чемпионат по киберспорту

Первый в истории Находки Чемпионат по киберспорту состоится в Международном морском клубе

13:15, 8 декабря 2009 Спорт
eae4871e3f91a250a5eabead1dbc1a19.jpg

12 декабря в Находке пройдет первый городской Чемпионат по киберспорту. Любителей поединков в виртуальной реальности приглашают отдел по делам молодежи администрации города совместно с Федерацией самбо и рукопашного боя.

Первый в истории Находки Чемпионат по киберспорту состоится в Международном морском клубе. Соревноваться любителям виртуальных игр предстоит на приставках Sony Playstation 3. Для пробного турнира организаторы выбрали популярный консольный «файтинг» «Tekken 6».

Как сообщили в отдел по делам молодежи администрации города, отборочные туры будут проходить с 12 ч дня по системе плей-офф. В суперфинал, который состоится вечером, выйдут восемь победителей отборочных соревнований. Согласно положению, бои будут проходить до победы в трех раундах, продолжительность каждого – 60 секунд. В групповом этапе отборочных турниров для победы над оппонентом будет достаточно одного выигранного боя. Чтобы победить соперника в суперфинале необходимо выиграть два боя.

Призовой фонд:

1 место: игровая приставка Sony PlayStation 3

2 место: игровая приставка Sony PlayStation Portable

3 место: игровые диски для Sony PlayStation 3

Заявки на участие в чемпионате принимаются в отделе по делам молодежи администрации города по адресу: Находкинский проспект, 18. Телефон 69-21-40.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!