Началась продажа билетов на бал «Большой вальс в Рождественскую ночь»

Бал состоится 25 декабря в Находке на Морском вокзале

13:10, 7 декабря 2009 Культура
0dbee57349fc76e9e2977549962fd566.jpg

Началась продажа билетов на бал «Большой вальс в Рождественскую ночь», который состоится 25 декабря на Морском вокзале. Организаторы советуют поторопиться желающим попасть на праздник музыки и танцев – число мест ограничено.

Как сообщили в оргкомитете, определены следующие места продаж билетов на предстоящий бал «Большой вальс в Рождественскую ночь». Это Морской вокзал (вахта), Международный морской клуб (вахта), Музейно-выставочный центр «Находка» (вахта), Дом культуры имени Гагарина (кабинет №5).

Также продолжается проведение мастер-классов, на которые приглашаются все желающие: и те, кто планирует посетить «Большой вальс», и те, кому просто интересно погрузиться в атмосферу подготовки к балу и узнать больше о самом мероприятии. Новичков здесь обучат азам танцев бальной программы. Умеющие вальсировать, смогут потренироваться перед выходом на большую публику. По всем вопросам участия в мастер-классах можно обращаться по телефонам 61-95-04 или 8-902-484-42-62.

Напомним, что бал «Большой вальс» состоится в Находке в шестой раз. В программу войдут все элементы классического бала: концерт, угощения, танцы, игры и другие развлечения. Обязательный дресс-код – бальные платья и смокинги – в этом году должен быть дополнен маскарадной атрибутикой. Вечер украсят выступления оркестра русских народных инструментов и воспитанников танцевально-спортивного клуба «Стиль».


Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!