Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий г. Артема

За красивое оформление внешнего вида своего предприятия к Новому году у представителей малого и среднего бизнеса есть возможность получи

14:05, 3 декабря 2009 Культура
c3fd377716b94b45be4acee8e246fef2.jpg
За красивое оформление внешнего вида своего предприятия к Новому году у представителей малого и среднего бизнеса есть возможность получить подарки.

Администрацией Артемовского городского округа объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий округа. Конкурс этот уже стал традиционным, в этом году благодаря реализации программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» появилась возможность поощрить всех участников хорошими призами. Для участия в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, независимо от формы собственности.

На выбор конкурсантов предложено пять номинаций: предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, учреждения здравоохранения, в том числе аптеки и аптечные пункты, иные предприятия малого и среднего предпринимательства. Обязательным условием конкурса является праздничное оформление предприятий до 15 декабря.

При подведении итогов особое внимание будет уделено лучшему декоративно-художественному и световому оформлению фасадов, витражей, прилегающих к предприятиям территорий. Итоги будут подведены конкурсной комиссией, в состав которой войдут специалисты администрации Артемовского городского округа, с 15 по 25 декабря. Все победители конкурса на лучшее оформление к новому году будут награждены ценными подарками главы Артемовского городского округа - ноутбуками.

Источник: пресс-служба администрации Артемовского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!