Продолжается программа "Город для людей"

100 автолавок реализуют продукты по социальным ценам в рамках программы "Город для людей"

19:30, 2 декабря 2009 Общество
e59e801ce92bb027d8cba8d733bb9431.jpg

Программа социальной поддержки населения "Город для людей" продолжает успешно действовать. Все больше предпринимателей и товаропроизводителей принимают в ней участие. Сегодня для удобства горожан во всех районах Владивостока продукты с минимальной торговой наценкой не выше 10 процентов реализуются уже со 100 автофургонов, сообщили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока.

Напомним, программа "Город для людей" организованная по инициативе главы города Игоря Пушкарёва, рассчитана, прежде всего, на поддержку социально незащищенных слоев населения, хотя совершать покупки в сети социальных торговых точек могут все желающие горожане. Как показала практика, участие в программе выгодно для предпринимателей, у которых растет оборот "социальных" продуктов и лучше продаются сопутствующие товары. Довольны и горожане, которые получили возможность приобретать недорогие качественные продукты рядом с домом. В дальнейшем сеть торговых точек и число продуктов по социальным ценам будет расширяться.

Кстати, в случае возникновения нареканий по работе сети торговых точек "Город для людей" можно обращаться по телефонам управления торговли и услуг администрации Владивостока: 614-488, 22-77-45.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!