Фонарные столбы во Владивостоке закапывают на совесть

Двигаясь по улице Давыдова, водитель Тойоты Ипсум не вписался в поворот и выехал на обочину. Сначала под колесами минивена вдребезги разле

14:57, 2 декабря 2009 Происшествия
827193e91dcbcc4bfa6b7875ed705a05.jpg

Улица Давыдова. Водитель Тойоты Ипсум не вписался в поворот. Тойота Ипсум стоит за пределами проезжей части, помех движению автотранспорта не доставляет, и претензий к водителю со стороны, казалось бы, ни у кого нет. Однако сама по себе такая интересная парковка на обочине не могла не заинтересовать вездесущих сотрудников ДПС, и они решили поближе познакомиться с водителем минивена.

Впрочем, молодой человек ничего не скрывает и не утаивает даже от инспекторов. Честно признаётся, выпил, после чего сел за руль и не справился с управлением. Однако же, от публичных выступлений мужчина отказался.
Двигаясь по улице Давыдова, водитель Тойоты Ипсум не вписался в поворот и выехал на обочину. Сначала под колесами минивена вдребезги разлетелся трухлявый пень. Следующее препятствие на пути автомобиля оказалось серьёзнее. Машину остановил фонарный столб. Стоит отметить, что металлоконструкция вкопана на совесть, и не только устояла после удара, но и, что скрывать, уберегла Ипсум от падения с косогора. Несмотря на то, что в салоне минивена не сработали подушки безопасности, водитель Тойоты в аварии не пострадал. В результате столкновения машина получила заметные повреждения носовой части, а столб лишь слегка покосился.

Источник: vlmax.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!