Студенты ДВГУ встретятся в Москве с В.В. Путиным

Группа студентов и аспирантов ДВГУ отправились в Москву, где они примут участие во встрече с Председателем Правительства Российской Феде

14:12, 2 декабря 2009 Общество
828da487978f7134cf53a45240fd53b3.jpg

Группа студентов и аспирантов ДВГУ отправились в Москву, где они примут участие во встрече с Председателем Правительства Российской Федерации.

Встреча начнется завтра, 3 декабря, в 12.00 часов по московскому времени, и будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», а также радиостанций «Маяк» и «Радио России». Члены молодежной делегации ДВГУ рассчитывают задать премьеру вопросы, касающиеся социально-экономического развития нашего региона, в том числе студенты намереваются узнать из первых уст о перспективах развития высшего образования на Дальнем Востоке.

Делегация ДВГУ самая многочисленная среди представителей других крупнейших вузов страны. В ее составе студенты 4-х и 5-х курсов различных институтов университета. Все они активно участвуют в научной, общественной и культурной жизни вуза и региона, являются стипендиатами ректора ДВГУ В.И. Курилова, администраций Приморского края и Владивостока. Некоторые члены делегации уже принимали участие в предыдущих встречах с В.В. Путиным. Возглавляет делегацию председатель Профсоюзной организации студентов ДВГУ, председатель Объединенного студенческого совета ДВГУ Александр Кайданович.

Напомним, что 3 декабря Глава правительства будет отвечать на вопросы в прямом эфире. Задать вопрос премьеру можно по бесплатному телефону 8-800-200-40-40, а также отправив смс на номер 04040. Кроме того, вопрос главе правительства можно задать на сайте www.moskva-putinu.ru.


Источник: пресс-служба ДВГУ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!