Руководителям АТУ сказали «Ату!»

Начальники административно-территориальных управлений мэрии Владивостока отныне обязаны не менее 1,5 часов в течение рабочего дня посвяща

19:03, 1 декабря 2009 Политика
ac4c9aea96db0487f2ac317d0160da6b.jpg

Начальники административно-территориальных управлений (проще говоря, главы районов) мэрии Владивостока отныне обязаны не менее 1,5 часов в течение рабочего дня посвящать общению с жителями подведомственных территорий. Такое распоряжение поступило к ним лично от главы администрации города Игоря Пушкарева.

Мэр города посчитал, что его подчиненные, особенно на местах, недостаточно активно общаются с горожанами, что в итоге приводит к тому, что чиновники недостаточно оперативно реагируют на многие острые проблемы, возникающие у людей, а иногда и недостаточно хорошо знают ситуацию на местах в целом.

Приемов по личным вопросам отныне в обязательном порядке должны вести все заместители главы города и другие высокопоставленные сотрудники мэрии. Такая практика существовала всегда, но ответственные «товарищи» часто, ссылаясь на большую занятость, часто здесь пренебрегают своими обязанностями. Мэр пообещал строго наказывать нерадивых чиновники.
 

Источник: Андрей ПОСЬЕТЦЕВ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!