В Находке торжественно зарегестрировали новорожденных

В управлении ЗАГС администрации Находкинского городского округа состоялась торжественная церемония регистрации новорожденных, посвящен

16:20, 30 ноября 2009 Общество
b6326169afa1eab81ddea7977691f4c0.jpg

В управлении ЗАГС администрации Находкинского городского округа состоялась торжественная церемония регистрации новорожденных, посвященная Дню Матери.

В праздничном зале свои первые документы получили новые жители города – Маргарита ГОРЯЧЕВА и Анастасия КРАПИВИНА.

В торжественной обстановке сотрудники управления ЗАГС зарегистрировали малышей, которые появились в находкинских семьях в октябре и ноябре. Начальник управления ЗАГС Наталья ШМАРГУН поздравила Светлану и Сергея ГОРЯЧЕВЫХ с рождением дочери Маргариты, а Оксану и Сергея КРАПИВИНЫХ – с появлением в их семье Анастасии. Родителям были вручены приветственные адреса от имени главы Находки Олега КОЛЯДИНА с пожеланием маленьким находкинцам стать в будущем гордостью родителей и всего города. Маргарита и Анастасия не единственные дети в своих семьях. Поэтому родителям новорожденных вместе со свидетельствами о рождении вручили сертификаты на получение материнского капитала.

Как сообщили в управлении ЗАГС, День Матери Находка встречает с растущей рождаемостью. С января по ноябрь в городе родилось 1 679 малышей. Это на 5 проц. больше, чем за аналогичный период 2008 года. Среди малышей – 871 мальчик и 808 девочек. Пристрастия родителей при выборе имен своим чадам последние пять лет не меняются. Анастасия, Екатерина, Виктория и Дарья держат лидерство среди девочек, а мальчиков чаще всего называют Александрами, Данилами, Максимами и Артемами.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!